Юриспруденция

Здравствуйте. Я переходил улицу в сельской местности - движения не было, знаков пеш.перехода не было , для того чтобы свернуть на другую улицу... - вопрос №1351503

переходил дорогу и был остановлен сотрудниками гибдд которые составили протокол и вырисали штраф 500 руб. правы ли они?

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.
    Вы имеете право переходить улицу в любом месте (убедившись в безопасности перехода), если в пределах видимости нет перекрёстка, или знака пешеходного перехода.

    Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.
    Пожалуйста, оцените работу экспертов и отметьте лучший ответ.

    январь 29, 2015 г.