Эзотерика

Решено

vip

Вызвать желание - вопрос №1351540

Здравствуйте, у меня просьба такая немного странная — можно с помощью магии сделать так, чтобы мой друг снова захотел ходить на танцы? Никак не могу уговорить(( А танцы — моя отдушина. Ему раньше нравилось танцевать со мной, а теперь как отрезало — не хочет и все...! Но без приворота и любовной магии… Меня зовут Евгения 09.12.1980, его Дечебал — 09.09.1968 Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    можно… но для него это будет тяжело… он вам не хочет жаловаться на свое состояние здоровья…

    январь 29, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Можно открыть Ваш с ним совместный путь на танцы. Для диагностики понадобится сеанс с фото.

    январь 29, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Евгения!
    У мужчины появились проблемы с утомляемостью. Связано с родовыми негативами. Раньше он сколько мог скрывал ради Вас, а сейчас уже грань. Не стоит его лишний раз магичничать, и так энергии мало.

    январь 29, 2015 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Дело не в танце, а во внутреннем конфликте. у него есть обида на вас и вам лучше об этом с ним поговорить. Пока что он настроен решительно, на танцы не ходить.

    январь 29, 2015 г.

    Samanta

    407-й в Эзотерике

    Можно и без магии так сделать, обращайтесь в лс

    январь 30, 2015 г.