Эзотерика

Решено

Расстанемся ли? - вопрос №135155

Добрый вечер.

Taras2011; 22.02.1981; 18:25:35; +3; Орел, Орловская обл., Россия; 52N59; 36E05; M; ;

Не подскажите, какие тенденции развития отношений у меня с этой девушкой (время рождения указано приблизительно, вечер):

Марина; 15.06.1984; 18:00:00; +4; Прохладный, Кабардино-Балкария, Россия; 43N46; 44E00; Ж; ;

Встретились; 7.07.2011; 19:05; +4; Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Россия; 59N55; 30E15; —; ;

Сегодня наметились существенные разногласия, но мне очень не хочется с ней расставаться.

октябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    К сожалению, расстанетесь. На ситуацию можно повлиять с помощью магии. Подробности — в чате.

    октябрь 28, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Дмитрий

    787-й в Эзотерике

    у вас есть соперник. и это не разногласия. а ближе к разлуке.

    октябрь 28, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тарас.

    Да, в прогнозе расставание вероятно, просматривается отчуждение. Причина скорее всего в прошлом опыте, и вероятность интереса к кому-то ещё тоже нельзя исключать. Возможно сильно влияет Ваша ревность.

    Гороскоп совместимости у вас сложный, не видно предпосылок к долговременным отношениям. Впрочем, не исключено, что расстанетесь не навсегда, потом ещё возможны возвращения ненадолго. Так или иначе, в будущем вижу слёзы.

    октябрь 29, 2011 г.