Эзотерика

Решено

vip

лидия 080969 08-09 лудза латвия - вопрос №1351564

здравствуйте. скажите кто может, только честно, мне суждено выйти замуж или это не про меня.

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Larissa

    185-й в Эзотерике

    Лидия, такое впечатление, что вы упускаете свои возможности. По вашему гороскопу вам стоило бы обратить внимание на мужчин моложе вас, возможно даже,  значительно моложе. И не бойтесь интернета,  это именно ваш вариант.

    январь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лидия!
    Да, у вас будет шанс выйти замуж в течении года.
    Удачи

    январь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Вы так в себе не уверены, а напрасно.По моему раскладу получилось, что у вас будет гражданский брак.Удачи.

    январь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лидия!
    Суждено. И не столь важно, будет брак официальным или нет, в Вашей жизни появится любовь и спокойное счастье с выбранным мужчиной. Все это придет, живите полной жизнью.

    январь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Лидия.
    Говорю честно… будите замужем через два года.Вы не были по настоящему счастливы… была надежда на счастье… но… не сбылось.Сейчас все не ладиться и не только в личной жизни.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    январь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Руны дают подсказку: у Вас есть негативные программы, мешающие естественному ходу событий. Поработав с ними, все вполне может нормализоваться. Для диагностики нужен полноценный сеанс с Вашей фото.