Психология

Решено

как влияет на психику ребенка- девочки увидеть своего отца голым - вопрос №1351677

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья

    79-й в

    Марина, здравствуйте.Многое зависит от возраста девочки.Если она маленькая.то не нужно заострять на этом внимания, нужно ее отвлечь другими «важными» мыслями

    январь 29, 2015 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Марина, это зависит от возраста девочки, ситуации в которой это произошло и в реакции взрослых на произошедшее. Чаще это пугает самих взрослых и на ребенка оказывает влияние именно реакция родителей. Сам ребенок мог бы вообще на этом не зациклится, а вот взрослые могут своим поведение спровоцировать негативные последствия. Обратитесь приватно к психологу и Вам помогут минимизировать влияние случившегося на психику девочки. Удачи. Ирина.

    январь 29, 2015 г.