Юриспруденция

ходатайство - вопрос №13517

Здравствуйте! Мне необходимо написать ходатайства: о прекращении уголовного дела(нет состава преступления), о повторном допросе свидетеля, о проведении очной ставки потерпевшего и обвиняемого, жалобу в прокуратуру и жалобу в ОСБ. где можно увидеть наглядный пример что бы грамотно все это составить?

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    В офисе Вашего адвоката. И поверьте моему опыту - несогласованные действия защитника и подзащитного ни к чему хорошему не приводят.

    сентябрь 6, 2009 г.