Красота, Здоровье

Добрый день. Подскажите,как правильно питаться нужно?? - вопрос №1351768

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Inga

    5-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Елизавета! Питаться правильно, это немного, но часто. И ни в коем случае сидеть на перекусах. Есть вопрос, пишите мне в чат. Обязательно отвечу.

    январь 29, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Елизавета!
    Абстрактно, это кушать овощи-фрукты, исключить мучное и прочее, чем заполнен интерне… Более подробно и индивидуально можно посмотреть подходящие Вам правила питания с учетом Вашей конституции, Ваших целей правильного питания, переносимости Вами голодания и продуктов. Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате.

    январь 29, 2015 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Елизавета!
    Правильно питаться — это прежде всего правильные продукты.
    Питаться нужно примерно 4-5 раз вдень, небольшими порциями.
    Правильное питание в разных ситуациях разное — одним — чтобы скинуть лишние кг., другим — чтобы набрать вес, третьим — при заболеваниях. В любом случае подход должен быть индивидуальным.
    Желаю Вам всего хорошего!

    январь 29, 2015 г.

    Евгения

    13-й в

    Здравствуйте, Елизавета! Человеческий организм индивидуален и то, что будет идеально для одного категорически не подойдет для другого… Мой Вам совет: постарайтесь установить  контакт со свои телом. Например, решили что-то съесть. Посмотрите на еду, потрогайте, понюхайте, закройте глаза и прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Что он Вам говорит? Какие ощущения у Вас внутри? Все съежилось, ощущение чего-то искусственного, химического? Не ешьте, отложите в сторону. Или, наоборот, внутреннее ощущение радости, покоя, тепла? Тогда смело ешьте и получайте удовольствие! Понимаю, это может звучать как бред. Но это работает! Поверьте мне! Сначала будет тяжело понимать, что говорит Ваш внутренний голос, но с каждым разом будет все легче и легче. Удачи!

    январь 29, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Елизавета, правильное питание-это здоровая натуральная пища, вспомните, что ели наши предки или что едят в деревне: это молоко, простокваша, творог, каша, суп, мясо, птица, а не сосиски и колбасы, ну и, конечно в основном, это овощи и фрукты… Постарайтесь убрать из холодильника лишние продукты, я имею ввиду те, что сразу можно съесть, кроме фруктов, не будет искушения… Пейте побольше воды, так как без нее не возможны обменные процессы… Успеха Вам!

    январь 30, 2015 г.

    Ведамиръ

    500-й в

    Прежде всего зависит от региона проживания. От наследственности. Диет не существует и ограничений тоже, каждому свое.

    ноябрь 21, 2015 г.