Психология

здравствуйте! Я Мира,мне 14. и у меня дипрессия,я пыталась намекнуть и даже объяснить моим родителям,но они не понимают меня,не воспринимают меня... - вопрос №1351799

серьезно. Я устала от всего. Я не могу объяснить это словами, я просто устала… и это съедает меня внутри. Мне кажется мне нужно внимание. У меня пустота. Я могу не плакать месяцами, а потом взорваться и плакать больше 2-ух часов. я реально устала, помогите мне!!! Я больше так не могу, каждым днем новые порезы на теле (не глубокие как мне кажется, но серьезные) я так больше не могу, мне нужна чья то помощь, так что пожалуйста… помогите мне…

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    88002000112 номер бесплатной психологичексой помощи, позвоните, там работают специалисты, которые смогут Вам помочь.
    С уважением,
    Татьяна.

    январь 29, 2015 г.

    Пахоменкова Елена

    293-й в Психологии

    Здравствуйте Мира. Позвоните по номеру, который указала Татьяна. Я с ней солидарна, там Вам могут и помочь и выслушать. Просто я думаю, Вам нужна более длительная поддержка, чем одно сообщение в ответ. Берегите себя.

    январь 30, 2015 г.