Эзотерика

10 месяцев назад умер мой знакомый(разбился на машине),брат моей подруги,у которой я проводила очень много времени.Мы с ним не общались,но знали друг друга хорошо.Одно время я даже его любила.И вот - вопрос №1351825

недавно спустя столько времени, мне снится сон, будто какой-то праздник, он живой и мы с ним стоиму меня дома и обнимаемся, целуемся и ведем себя как пара(все абсолютно спокойно, нет ни страха, не испуга), видно, что мы счастливы.Он никуда меня с собой не звал, ничего не говорил, мы молча обнимались.На празднике было много людей, в том числе мои родственники и друзья.И странность в том что я не видела его лица, но и во сне и когда проснулась точно знала, что это был он.Хотелось бы узнать к чему такой сон?

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это, Анастасия, вибрации потустороннего мира. Исходя из Вашей информации, так как молодой человек разбился на машине, скорее всего смерть произошла очень быстро и его Душа как бы зависла между Мирами. Скоро будет год со дня его смерти, когда уже он навсегда уйдет в Мир Мертвых. А пока Душа еще бродит среди людей, но, уже прощается с когда-то близкими ему, людьми. Помяните его, как это положено. Неплохо бы сходить в церковь и поставить свечу за упокой Души.  Всего Вам наилучшего и приятных снов!

    январь 29, 2015 г.