Психология

Здравствуйте.Хотела бы узнать ваше мнение.Я не понимаю почему у меня повышенная потребность во внимании.Я встречаюсь с парнем уже 5-ть месяцев,но его внимания мне не достаточно.Я понимаю что у - вопрос №1351875

каждого должно быть время и на себя, но я с ним не живу и видимся мы не каждый день.Мне кажется что такой дефицит внимания у меня из-за того что я очень долгое вчеря не могла найти человека для себя.Но сейчас когда нашла я понимаю что чего то не хватает(Я стала плакать не из-за чего, не понимаю почему так.Я очень счастлива что он у меня есть и все равно я очень переживаю из-за всякой ерунды.Вроде и все он для меня делает, но я либо обнаглела либо мне действительно мало того что он может мне дать.Ну или это не совсем то что мне нужно.я запуталась… помогите пожалуйста.

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья

    79-й в

    Анна, здравствуйте.Вы наконец нашла СВОЕГО человека, поэтому боитесь потерять его.Вам кажется, что он маловато уделяет Вам внимания, значит что-то не так.Попробуйте довериться полностью своему молодому человеку, отпустите ситуацию, займитесь сами каким нибудь делом, найдите увлечение, чтобы не все мысли сходились к мыслям о парне

    январь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, АННА.
    Бывает любовь, а бывает зависимость. Вот когда человек любит, он доверяет, и счастлив СВОЕЙ любовью, ибо он НАПОЛНЕН. А вот зависимый человек — он зависим от чужих эмоций (грубо говоря — потребитель. Он только требует и злиться если не получает эмоций), потому что внутри у него ПУСТОТА! Зависимый человек склонен к контролю личного пространства партнера, в отличии от того, кто любит. Ибо любовь — это и есть ДОВЕРИЕ.
    Вы, Анна, склонны именно к зависимым отношениям (Ваш случай с телефоном, помните?). Есть тому причины, которые мы можем найти. А так же поможем избавиться от той пустоты, что мешает Вам жить в гармонии. Обращайтесь, помогу.

    январь 29, 2015 г.