Психология

вышла за муж в июне в июле поменяла паспорт в сентябре исполнилось 20 лет в паспортном сказали а=паспорт менять не надо прошло 4 года приехала... - вопрос №1351894

эмиграционная и сказала что я живу по не действительному паспорту и просят штраф 2тыс но я не виновата как быть

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • К сожалению, такой штраф налагается, если паспорт не поменяли в течении 3 месяцев по достижении 20 лет, Вас неверно проинформировали в паспортном столе насчет того, что не надо менять паспорт

    февраль 11, 2015 г.