Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте! Хотелось бы узнать почему теперь эти девушки не общаются между собой? Что произошло между ними, кто виноват в этом? Заранее спасибо! - вопрос №1351914

  • изображение из вопроса

Дополнение автора от январь 29, 2015 г., 16:49:48

Регина 3.6.94
Зилия 10.08.94
Алия 28.12.94

Вопрос задан анонимно январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 33

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Кто  эти  девушки? Вы и ваша бывшая  подруга? Вы от  какой то девушки  натерпелись, обиды  не  прошли. Видно  зависть. По  датам будет видно.

    январь 29, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Поссорились из за парня. Какие то слухи были не очень хорошие. Но они помирятся. В своих отношениях разберутся.

    январь 29, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Зависть, ревность, обида. Вот эти эмоции, насколько я вижу, привели к разрыву отношений.

    январь 29, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Причина — зависть друг к другу. Действия за спиной. Взаимные обиды.

    январь 29, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Вместе, втроем общения между ними нет, но та что в середине и та что справа общение между собой имеют.Общение в течении двух месяцев у них не восстановится, причиной необщения послужил конфликт из-за мужчины.Такова информация по ним.

    январь 29, 2015 г.

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый вечер! девушки неподелили мужчину.У Регины и Алии общение есть.Девушки скоро помирятся.

    январь 29, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Одна из вас, та что в середине, девушка очень чуткая, нервы напряжены, может высказаться резко и не обдуманно, от этого имеет конфликты не только с подругой, но и с близкими.Та что в светлой куртке, девушка немного наивная, доверчивая и игривая, она злится и обижаться долго не может.Но она хитрая, умеет скрывать истинные чувства и очень активная. Всюду хочет успеть и всё знать.Третья девушка в чёрном, бывает часто  обидчивой и  ранимой, она много старается помочь другим в ущерб себе, щедрая.С ней легко общаться, но быстро надоедает, так как пессимистические настроения лишают радости  в общении. Это очень кратко обо всех. Ссора случилась из за пустяка — какие то деньги замешаны и слова не обдуманные, сказанные с горяча. Всё забудится и примирение будет.Подробно скажу в чате.Мира вам всем!

    январь 29, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Ответила вам пока не видела дополнения от автора )))))))))) Извините — но это не моя вина, писала долго! Просматривала и считывала ))))))) Пока вы давали дополнение. Теперь уж поправляться не буду.Хотя многое открылось!

    январь 29, 2015 г.
  • Был эмоциональный напряг или давление, затем разрушение отношений, сейчас все пассивно, остановка. Сильная обида.

    январь 29, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. В отношениях вступила в игру неискренность, интриги, зависть, простодушие и, в конечном итоге, обман.Пропало доверие друг к другу из-за сплетен и какого-то мошенничества.
    Кто конкретно виноват? Каждая понемногу. Каждая из Вас обманывалась по поводу дружеских намерений и отношений.
    Всех Вам Благ!

    январь 29, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Не общаются потому что их рассорила средняя. Она сильная, умная и хитрая.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 29, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка в центре обладает уникальными способностями, в частности, колоссальной силой слова, это её конёк.Её мысли и слова могут материализовываться — она может что то сказать или подумать, и это исполнится.Лидер по натуре, но она открытая, дружелюбная, то есть камня за пазухой у неё нет.Когда её обманывают и предают, она впадает в отчаянье, очень тяжело переживает.девушка с обострённым чувством справедливости.Очень многого может добиться в жизни, занять какой то высокий пост, обрести значительный социальный статус.
    А вот от девушки слева — в чёрном, идёт к девушке в ценре зависть, она какой то поступок нелицеприятный сделала, какая то лживая информация ей была пущена.Она не терпит критики и чужого превосходства, Девушка в центре превосходила её во всём.Ей двигали раздражение и зависть.Девушка в светлом поддержала.Но инициатива разрыва отношений шла от девушки в чёрном.Мне именно с такой позиции пришла информация.Ещё парня показывают высокого, русые волосы, отчасти и он мог стать яблоком раздора.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 29, 2015 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    В результате ссоры, больше всего пострадала девушка посередине. Она не видит выхода из ситуации и чувствует себя очень подавленно. Девушка в черном, очень импульсивного характера — девушка огонь, девушка ветер, любит доминировать. Девушка в белой куртке — очень непростая личность, может иметь срытое влияние на обеих, и манипулировать скрыто. С ней надо держать ухо востро. причина конфликта, интриги, сплетни. Девушки помирятся, но позже уже расстанутся на всегда.

    январь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.Между ними обида и злость друг на друга, не общаются из-за сплетен и слухов, зависти и парень тому причиной. Девушка в черном платье самая неискренняя, ей нельзя доверять, ранимая очень, характерная. Отношения у них скоро наладятся, а вот доверия так и не будет. Удачи вам! С ув.Инна.

    январь 29, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    почему не общаются ?
    вышло карта СПРАВЕДЛИВОСТЬ

    нет понимания между вами каждый из вас считает себя права и нет понимания друг другу.

    больше виновник это Алия .

    на нее вышло не  хороший карта .

    январь 29, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Причина разногласий — соперничество и обычные сплетни.

    январь 29, 2015 г.

    Евгения Анохина

    328-й в Эзотерике

    у меня выпали диски:
    перевернутые «маски»
    «обусловленность»
    перевернутый «комфорт»

    судя по всему разругались из-за того, что были друг с другом неискренними, каждая думала больше о себе и своем комфорте, ну в целом отношения были не на равных, а были в поведении шаблоны типа «тиран-жертва» или ему подобные.

    январь 29, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Причина в конфликтах, рассорил четвертый человек.

    январь 29, 2015 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Причиной раздоров была в основном девушка справа и отчасти девушка по центру. Прежде всего виной тому их язык, много болтали, много сплетничали. Тема, связанная с неопределённостью в любви, попыткой усидеть сразу на двух стульях, и в связи с этим нарушение не писаных законов Природы. В прошлом у них были разногласия и это повлияло на то, что они снова стали опираться на прошлый не удачный опыт в общении, причём лезли на ражон, вместо того, чтобы помолчать и сделать паузу в общении. Была у них хорошая идея как улучшить общение, но они её не верно применили, и планы их не сбылись. В итоге много эмоций, вполдь до скандалов.

    январь 29, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поссорились из-за соперничества за внимание молодого человека, плели интриги друг на дружку, завидовали и все это привело к конфликту  между ними, потому и не общаются сейчас  . Еще здесь был как-то замешан денежный вопрос .

    Всех вам благ !

    январь 29, 2015 г.

    Алена

    283-й в Эзотерике

    Алия по сути своего характера самовлюбленна, напыщенна, убеждена в своей непогрешимости. Слишком фанатично выступает   «за правду»  с ее точки зрения. Из-за этого может быть не способна проявлять глубокие эмоции и сопереживать. Регина и Зилия как все люди не безгрешны, но они более менее гармоничны в отношениях с другими людьми. На вопрос  что между ними произошло, пришел ответ  ---  произошла нелепица, после чего девочки стали сомневаться друг в друге.

    январь 29, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Регина, девушка со сложным характером. Эгоизм и безволие, хотя старается выглядеть лидером. Может идти по головам, или брать что ей нужно любыми способами, что не делает ее лучше. Зилия — девушка с мягким характером, дружелюбная, нуждается в понимании и одобрении. Есть проблемы с непониманием с близкими, друзьями и т.п. Алия — тоже характер скорее мягкий, в этом похожи с Зилией. Все три девушки довольно обидчивы и даже запоминают обиды надолго. У Алии даже есть злопамятность, недовольство и способна мстить. Постепенно «мешок» обид переполнился. На Регине есть негатив, тянется по роду, она и сама обладает способностями влиять негативно на людей. У Алии тоже такое есть и вместе с Региной их способности могут складываться, и негатив может увеличиваться. Может хорошо, что Зилия перестала с ними дружить, не стоит жалеть об этом.

    январь 29, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, виноваты все трое, просматривается что и дружбы таковой честной не было, каждый преследовал свою цель, каждый врал свое, завидовал, так же можно сказать конфликт произошел из-за мужчины.
    Алия- Козерог упряма, лидер, энергетически сильная личность!
    Зилия-Львица, яркая, привлекательная, стремится быть в центре внимания мужчин!
    Регина-Близнецы, часто конфликтует, часто переменчива во многом, хитра!

    январь 29, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Причиной ссоры стал мужчина. Зависть, обиды, ревность.

    январь 29, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Очень разные люди и разные пути, я не вижу здесь крупной ссоры.
    Раньше часто общались, дружили… потом какие-то разногласия появились, сплетни по парам о третьей… и просто пути разошлись. Честно, всё по мелочам! Общение ещё возобновится, продолжится, и втроём ещё встретитесь это точно видно.
    С уважением. Ева

    январь 30, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Особых проблем между ними не вижу. А вот пути дороги разошлись, у каждой своя работа, своя личная жизнь. Когда появляется семья, то друзья постепенно уходят на задний план, это вполне нормально.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 30, 2015 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Банальная зависть.

    январь 30, 2015 г.

    Лада

    387-й в

     Вы же это лучше сами знаете, чем кто либо.

    январь 30, 2015 г.
  • Здравствуйте.между девочками обман есть.Конфликты были, каждая из них получила по справедливости.В ближайшее время примирения не видно.

    январь 30, 2015 г.

    Елена Самировна

    501-й в

    Регина виновница ссоры между девушками. не переживайте, скоро мир придёт

    январь 30, 2015 г.

    Дайана

    121-й в

    Они будут еще общаться, дорога их сведет вместе, их дружбу проверяют на прочность и зрелость, высшие силы..
     А причина ссоры-в обмане, в лжи… кто то слух пустил, кто то влез куда не надо. как проболтали что то важное

    январь 30, 2015 г.

    128-й в

    ничего не произошло особенного и никто не виноват. Регина занята семьей, Зилия и Алия — работой. некогда им общаться особо сильно. интересы разошлись.

    январь 30, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    гордыня. неумение понять что детство кончилось.. виновны все

    февраль 1, 2015 г.