Эзотерика

Добрый день! Уже второй раз снится, что я играю и дружу с красивой рыжей лисой. Сначала я ее во сне побаивалась, а потом мы сдружились. Нам хорошо вместе, она меня во сне любит. Просыпаюсь с теплым - вопрос №1351939

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ENV

    255-й в Эзотерике

    лиса-это особа женского пола в вашем окружении… гибкая хитрая дама скорее всего, которая втирается в ваше доверие, возможно именно вам пока и не грозит от нее опасность обмана но будьте начеку

    январь 29, 2015 г.