Эзотерика

Решено

vip

Евгения 1967 09.02.Есть человек с которым у меня больные отношения.Разорвать он не дает.При появлении другого мужчины-делает все возможное,что бы как... - вопрос №1351946

изображение из вопросаизображение из вопросаон появился, так и исчез.При этом вместе не живем.у него есть еще одна женщина(не жена)Прошу вас посмотрите, изменится ли моя личная жизнь в ближайшее время.Появится ли человек.которому я буду нужна вся.Не только.как хороший собеседник и кукла для ин-ма

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    128-й в

    Здравствуйте, Евгения!
    Если Вы будете действовать, как раньше, будет все как раньше. Пока на энергетике у Вас есть этот мужчина, другой не подойдет. Вам надо собраться с силами и вырваться из этой связи. Два-три месяца на смену энергетики и Вы готовы к новой встрече. Других вариантов нет. У Вас не может быть двух мужчин.

    январь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения!
    Да, вы встретите совместимого мужчину, с которым будет совместное проживание, любовь, гармония.
    Встреча произойдет в августе 15 года.
    Удачи

    январь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Насколько я понял, Вы очень точно подметили, что это: больные отношения. Он не отпускает Вас, тем самым блокирует Ваши новые возможности в отношениях. Что бы в Вашей жизни появился человек, с которым Вы впоследствии создадите семью, обязательно нужно эти отношения отпустить… Он создал стену, буквально, на тонком уровне.

    январь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если бы вы и правда хотели, то давно бы уже прекратили эту навязчивую опеку с его стороны. Но я вижу, что вы сама имеете сильные надежды на этого человека. Понимаете, вас можно как развести с ним в стороны, так и попытаться его вернуть вам. Но первое будет правильнее, вам нужно устраивать личную жизнь, а не жить иллюзиями.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично