Юриспруденция

могу ли я 2/5 части от 3комн.кв. подарить (оформить дарственную) своей дочери, квартира куплена в браке, и как эта доля будет делиться при разводе? - вопрос №1351964

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Подарить долю из общего имущества супругов, вы сможете только с нотариального согласия супруга, поэтому вопроса о разделе этой доли между супругами, при разводе возникнуть не может, т.к. эта доля им уже принадлежать не будет.

    январь 29, 2015 г.