Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, интересует вопрос : меня временно взяли на работу на месяц. прошло три недели моей работы. Есть ли шансы остаться работать на этом месте? Светлана, 22.05.1981г. спасибо заранее - вопрос №1352037

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    Нет. Не останетесь

    январь 29, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам нравится место и вы хотели бы там продолжить свой трудовой путь. В лучшем случае вам могут предложить альтернативные вариант в этой компании. А на счет именно этого места, то большой шанс того, что все-таки вас не оставят. В любом случае вам еще этот период нужно будет спокойно доработать.

    январь 29, 2015 г.