Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты! Пять лет назад рассталась с любимым человеком, осталась дочь. С тех пор не могу встретить человека действительно по судьбе. Когда я встречу мужчину, с которым создадим - вопрос №1352078

Когда я встречу мужчину, с которым создадим семью? При каких обстоятельствах? Будут ли еще дети? Мне 28 лет. 31/05/1986 Родилась в городе Петропавловск-Камчатский, проживаю в Воронеже. Дочке 4 годика — 06/03/2011. Родилась в городе Владивосток.изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    в течении двух лет встретите такого… только ищите себе мужа а не отца ребенку… в первую очередь у вас это в голове…

    январь 29, 2015 г.