Эзотерика

Почему весёлый по натуре человек без видимых причин вдруг стал мрачным, закрытым, раздражительным? (это я про себя) Данное состояние длится около 4 месяцев, ничего этому не предшествовало. - вопрос №1352369

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    нужно фото и данные… такое состояние обычно при энергетических поражениях бывает…

    январь 29, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, бывает временный спад энергии и у каждого он длится определенное время, многое зависит от определенного типа людей, более подробно можно сказать по данным человека и фото!
    Всех благ и здоровья!

    январь 29, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас нужно смотреть на негативы по фото и чем раньше, тем лучше. То, что происходит с вами не совсем нормально. И нужно диагностировать связано ли это с обстоятельствами в вашей жизни или имеет место быть негативное вмешательство.

    январь 31, 2015 г.