Эзотерика

Решено

Какой вариант будет для меня спокойным и выгодным с квартирой? Остаться жить в этой квартире, или сдать квартиру, или продать квартиру (фото)? По какой причине? Алёна 1978 г. - вопрос №1352390

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Крайнова Вероника Леонидовна

    257-й в Психологии

    Продать квартиру, очень негативная энергетика в ней, если вы ее продадите, сможете купить другую, выбирайте по своему состоянию в ней.

    январь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Продавать не стоит — условия могут быть для вас не выгодными, ситуация продажи затянуться по времени. В плане сдачи квартиры, то дело тоже не пойдет быстро, хотя интересоваться съемщики медленно ею будут, есть риск порчи имущества и тп вещей. Сейчас лучше остаться жить там.

    январь 31, 2015 г.