Эзотерика

Решено

Закрыт

Отворот - вопрос №135243

Здравствуйте уважаемые эксперты мою подругу преследует один молодой человек он ей совершенно не интересен и она говорила ему об этом много раз но он не понимает можно сделать отворот чтобы он перестал её преследовать? Константин (03.02.1991.Санкт Петербург); Надежда (17.02.1991.Атырау).

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

      Магия в этом случае не поможет. У МЧ явные нарушения  психики.

    октябрь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Можно попробовать. Обращайтесь, пришлите фото подруги и его.

    октябрь 29, 2011 г.