Эзотерика

Здравствуйте. Будет ли у меня собственное ,отдельное жилье? Игорь 07.05.1986 - вопрос №1352520

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Полярная

    229-й в

    Здравствуйте, Игорь.
    К сожалению, в ближайшее время не видится финансов на покупку собственного жилья. А вот жилье, связанное с семьей (возможно женитьбой), вполне вероятно.
    Удачи.

    январь 30, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да. Сначала будут трудности, вопрос может стоять на месте или идти попутные сложности, а затем появится неожиданный шанс вопрос решить в течении 1,5-2 лет.

    январь 31, 2015 г.