Психология

Решено

Какие книги обязательны к прочтению по психологии? - вопрос №1352619

Посоветуйте что-нибудь про отношения / любовь. Кроме «5 языков любви»
Благодарю!

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    К обязательному прочтению? Никакие)) Если от вас не требует этого прочтения учебная программа. Остальное — по запросу и интересам.
    Почитайте «Мужчины с марса, женщины с венеры», любую литературу о «маминькиных сынках и папиных дочках» (Татьяна Леус, например), о треугольнике карпмана, об играх в семьях и семейных (родовых) сценариях. Так вам будет проще понимать природу того или иного поведения в отношениях.

    январь 30, 2015 г.