Эзотерика

Дата рожденя: 09/12/1969 Вопрос:Здравствуйте,предлагают ехать на вахту стекловатой трубы обматывать, а я учусь на категорию Е,через две недели сдавать,и вообще перепробовал много профессий,незнаю - вопрос №1352664

что делать, семью кормить надо, помогите пожайлуста!

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вот уж точно это  вам не понравится… (да и вредно очень) уж лучше сдайте на права… работая на месте подсобником

    январь 30, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Физический труд вам не подходит. Вам надо было учиться, память очень сильная, могли бы стать ученым или руководителем, есть способности к предвидению, пророчеству, но не хватает энергии, и здоровья толком не заложено сильного. Нужно учиться накапливать энергию. Работа подходит «непыльная»: завскладом, зав. библиотекой, или какой-то базой, работа с документами, с информацией и т.п., на крайний случай можно водителем.

    январь 30, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будьте аккуратны — на заводе будут подвохи, нечестность и другие попутные сложности, да и с оплатой труда пойдут неточности. Вам лучше туда не ехать. Поищите другие предложения по месту жительства.

    январь 30, 2015 г.