Эзотерика

vip

Здравствуйте!Рожу ли я ребенка в этой жизни?Татьяна, 24.03.1980 г, г. Заозерный Красноярский край - вопрос №1352724

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый день, Татьяна! Конечно вы родите ребенка.Девочка будет у вас.В 2016 году родится, весной.

    январь 30, 2015 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    Будет мальчик от любимого мужчины.

    январь 30, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Да, у вас вероятна беременность летом этого года. Родите в 16 году.
    Удачи

    январь 30, 2015 г.

    Мохини

    333-й в

    Здравствуйте Татьяна, однозначно вас коснется счастье. У вас появится прекрасный малыш и произойдет это в 2017 году, всего самого светлого вам!

    январь 30, 2015 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Конечно родите! Не ставьте себе никаких преград, и желаемое быстро войдет в вашу жизнь.

    январь 30, 2015 г.

    Виктория Викторовна

    393-й в Эзотерике

    Дети будут.Рождение ребенка падает уже в 2016 г.

    январь 30, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да. Ваше желание сбудется. Но как по фото есть проблемы в плане этого вопроса энергетического плана.

    январь 30, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте если устранить проблему то беременность и рождение ребенка станут вполне возможными для Вас…

    январь 30, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я не вижу этого.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 30, 2015 г.