Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 25/03/1986 Вопрос:здравствуйте мне интересно, выйду я замуж за своего парня, или мне забыть его и разорвать сним отношения - вопрос №1352899

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с парнем что сейчас рядом с вами брака, или отношений в дальнейшем не просматривается, а там думайте сами.

    январь 30, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.Вы довольно прямой, решительный человек, имеющий свое мнение.
    Прежде.чем разрывать отношения, попробуйте все-таки поговорить с ним, ведь он небезразличен вам.
    Возможно, у него есть сомнения и обстоятельства, вместе вы могли бы их обсудить.
    Вы сами почувствуйте его реакцию.
    Из этого и исходите, если он не настроен серьезно, вам не стоит продолжать эти отношения.
    Вам показана семейная жизнь, дети, одна не останетесь.
    С уважением.

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Близко нет замужества.
    Посмотрела на партнёра, который рядом — 50% за союз с ним.
    Всех благ.

    февраль 2, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Разорвать отношения быстро вам будет очень сложно, хоть они и не приведут к браку в ближайшее время.

    февраль 2, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам, что вы надеетесь непонятно на что. Он явно не готов к такому шагу и готов не будет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 2, 2015 г.