Эзотерика

vip

Дата рожденя: 19/07/1994 Вопрос:Здравствуйте, мы поругались с мужем, после чего он нашел себе даму, старше его на 10 лет, он координально изменился, не общается ни со мной ни с ребенком и даже со - вопрос №1352930

своими родственниками! Мы думаем что она его приворожила! Как узнать, что делать?

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый день, Ирина.Чтобы узнать, есть ли на вашем муже приворот, достаточно продиагностировать его по фото.Обращайтесь.

    январь 30, 2015 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Не всегда приворот виноват… нужно диагностировать по данным и фото.

    январь 30, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нужды данные ваши и мужа, фото мужа нужно смотреть на негативы, в том числе на приворот. И в зависимости от ситуации подбираются методы.

    январь 30, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Настоящая, Истинная Любовь = единственная самодостаточная сила.
    Вину свалить можно на кого угодно — указанные события — лишь говорят о дефиците любви в паре ...
    подробнее в чате, см.профиль

    январь 31, 2015 г.
  • наличие приворота можно просмотреть по фотографии.

    январь 31, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Тут нужно смотреть лично, но похоже что у вашего мужа просто кризис какой-то.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 31, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Обратиться за консультацией с фото и полными данными.

    февраль 1, 2015 г.