Эзотерика

Дата рожденя: 06/02/1972 Вопрос:Я хочу узнать рядом со мной ,мой суженный или не стоит за него бороться - вопрос №1352961

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый день, Ольга.Чтобы это узнать, вам необходимо предоставить свое фото и фото мужчины.Более подробно обращайтесь!

    январь 30, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Некоторое время вы будете колебаться, далее — большая вероятность того, что отношения прекратятся. В ситуации есть соперница и поточные сложности. Этот человек однозначно не ваша судьба.

    январь 30, 2015 г.