Эзотерика

Дата рожденя: 15/07/1972 Вопрос:у меня сейчас плохие отношения с одним мужчиной .Он меня обидел. Сейчас не разговариваем.Но я не могу больше терпеть . И хочу начать первая,но сдерживаюсь чтобы не - вопрос №1352993

выглядеть слабее.

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый день, Светлана.Вам необходимо поговорить с мужчиной и выяснить все.

    январь 30, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам удастся поговорить с ним, но будьте готовы к тому, что он поведет себя неприятно и может сказать вам обидные вещи.

    январь 30, 2015 г.