Эзотерика

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ. В ЖИЗНИ СПЛОШНАЯ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА, НИ РАБОТЫ НИ ДЕНЕГ. ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК БЫТЬ. СНЕЖАНА 02.06.1980г. Омск - вопрос №1352994

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый день, Снежана.Негатив чувствуется, причем сильный.Более подробно пишите.

    январь 30, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Период тяжелый, вы переживаете, не редко сталкиваетесь с непорядочностью людей. В плане поиска работы — не опускайте руки и ищите, будет предложение, а с работой и изменения в плане денег. Предложение будет от мужчины.

    январь 30, 2015 г.