Эзотерика

vip

Дата рожденя: 31/03/1958 Вопрос:поправятся ли мои финансовые дела в ближайщем будующем - вопрос №1353002

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    115-й в Эзотерике

    К концу весны будет небольшое улучшение.

    январь 30, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый день. май 2015 — благоприятен для улучшения финансовой ситуации. Подсказка Рун на этот месяц:
    Отал в прямом положении в раскладах может означать стабильное, прочное положение

    февраль 3, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация станет лучше но чуть попозже....

    Ближайшие месяцы наоборот скорее в минус, а вот с конца лета будет улучшение.
    Причем есть ощущение, что Вам не стоит просто ожидать, а нужно как-то действовать.
    Наступает период богатый возможностями, но их реализация потребует определенных энергозатрат...

    Удачи Вам!

    февраль 3, 2015 г.