Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, когда смогу устроиться на работу. Марианна 16.12.1974 - вопрос №1353056

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Каритэ

    461-й в Эзотерике

    Вы планируете поменять профессию или попробовать по новому себя проявить. Расстаетесь со старыми иллюзиями, представлениями по поводу работы. Предпринимательствовать не планируете?
    По срокам не скажу, но никаких серьезных преп.для нахождения работы нет.

    январь 30, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Здравствуйте! Я могу сделать вам полный расклад на Таро по этому вопросу и вы получите ответ близкий к вероятному будущему вашему, тем не менее это будет стоит денег. Все мои консультации платны.

    январь 30, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, у Вас довольно длительные поиски идут, долгое время ищите, но ищите не правильно и не там!
    Трудоустройство должно быть в ближайшие несколько месяцев, если немного смените направление поиска!

    Удачи Вам!

    январь 30, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Март-апрель благоприятны для начала Вашей трудовой деятельности. А переговоры начнете в феврале.

    январь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Уже в течении месяца будут предложения для вас.

    январь 30, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Весной, ближе к лету.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично