Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие чувства испытывает Кирилл 10/12/82 ко мне, Юлии 29/08/89г ? Какие перспективы между нами на ближайшее время ? Благодарю за ответы! - вопрос №1353070

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый день. Для детальной диагностики понадобится полноценный сеанс с фото. Только по датам: Подсказка Рун: Перспективы очень хорошие, с уклоном на создание семьи. Чувства у Кирилла к Вам есть.

    январь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Вы сомневаетесь, потому что он редко дает о себе знать, в ближайшее время все останется на своих местах

    январь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мохини

    333-й в

    Здравствуйте Юлия, на данный момент у него к вам симпатия, отношения будут благоприятными, всего вам самого светлого

    январь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу по картам, что нравитесь, но он о вас не очень часто думает.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 30, 2015 г.