Юриспруденция

добрый день.на руках есть постановление 2010г. об алиментах (которые почти не выплачивались), в 2014 г.алименщик объявлен в розыск. какие должны быть мои действия, чтобы лишить отцовства? - вопрос №1353082

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд по месту жительства с исковым заявлением о лишении родительских прав. Приложите к заявлению справку от судебных приставов о размере задолженности о розыске должника. Если нужна помощь в составлении заявления — обращайтесь.

    январь 30, 2015 г.