Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты!!! Добрый день! Давно ли у моего парня Максима появилась другая? Спасибо. Любовь_16.02.1988. Максим-14.04.1987. Кострома. - вопрос №1353136

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос нужна детальная диагностика, а также как минимум сделать расклад при помощи карт Таро, всё это платно, если возникнет необходимость, обращайтесь.

    январь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Это очень маленький промежуток времени. Но нечестен он по отношению к вам во многим вопросам достаточно давно.

    январь 30, 2015 г.