Эзотерика

vip

Какое будущее у наших отношений с любимым мужчиной? Я -Елена, 28.03.1977, 16.00 ч, мужчина - Игорь, 17.05.1967, 00.30 мин., г.Новоуральск, Свердловской области - вопрос №1353218

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ЛяЛя

    169-й в

    сейчас не все так и гладко. мужчина привязан к своей маме, от которой вам его трудно оторвать. в том числе и в будущем.  рано или поздно, отношения закончатся

    январь 30, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Елена, будущее в отношениях просматривается весьма неплохое. Свадьбы не видно, но просматривается интерес обоюдный, отношения надолго. Вам интересно и комфортно вдвоем, вы хорошо поддерживаете друг друга.

    июль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ***Катарина***

    158-й в

    Елена, сейчас Вам необходимо проявить самодисциплину и осторожность. Помните в выигрыше останется тот, кто обладает бесценным качеством: терпением. Сделайте Игорю неожиданный подарок и Ваш жест не останется не замеченным, все у Вас наладиться

    Любви и Счастья Вам!!!

    июль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    этот человек вам послан от бога… он от вас никуда не денется…

    июль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Будет любовный треугольник, который закончится вашей победой в борьбе за мужчину

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично