Красота, Здоровье

Проблема с волосами - вопрос №135328

Добрый день. У меня очень серьезная проблема. Очень сильно начали выпадать волосы. Что мне делать, подскажите пожалуйста.

октябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте!

    Есть один очень хорошый рецепт, лично я проверяла.

    Нужно взять 100гр.меда, добавить в него равную долю заваренного черного чая, и заваренной крапивы — затем втирать в голову, затем на всю длину волос.

    Эта маска вам поможет не только убрать причину выпадения волос но и придать блеск волосам!

    октябрь 29, 2011 г.

    Наталья English

    27-й в Учебе и науке

    Здравствуйте! Вам в первую очередь надо обратится к трихологу — доктору, который занимается проблемами волос. Он поможет выяснить причину выпадения и, соответсвенно, назначит лечение. Если сильно выпадают волосы, проблемы могут быть разнообразными — от стресса, недостатка витамин до нарушений эндокринной системы. Поэтому установить причину должен все таки специалист. А пока что, можете попробовать маски с голубой глиной, которую можно купить в аптеке  (нужно растереть 1 чайную ложку глины с 1 чайной ложкой сливочного масла и добавить 1 желток и 1 чайную ложку меда, втереть в корни волос, волосы укутать, маску держать 1 час, потом смыть, повторять 2 раза в неделю). У моего знакомого волосы выпадали клочьями, уже была оплешина. Жена делала ему такую маску + он пил витамины (в аптеках есть множество витаминных комплексов, разработанных специально для укрепления волос и ногтей), Оплешина у него заросла и волосы стали гуще и шелковистее. Хотя,  у каждого свой индивидуальный случай и требует индивидуального подхода.

    Всего вам наилучшего! Надеюсь, ваша проблема скоро разрешится.

    октябрь 29, 2011 г.

    Resneeva Marina

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте приходите в сообщество (вернуть свои волосы ), я там рассказываю о новом натуральном продукте, который останавливает выпадение волос, увеличивает шевелюру, дает постоянное питание и здоровье волосам и используя его, ваши волосы до самой старости никогда не поседеют my.mail.ru/community/vernutivolosi/

    октябрь 31, 2011 г.