Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Меня интересует мой сын, Бельков Анатолий Сергеевич,15.08.1982г.р.,родился в Таджикистане,в г.Чкаловске.Сейчас сын живет на Украине, на... - вопрос №1353322

Юго-Востоке идет гражданская война, пошла четвертая волна мобилизации. Я и мой сын против этой войны… Мой вопрос заключается в том: обойдет ли стороной мобилизация моего сына? Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ENV

    259-й в Эзотерике

    боюсь-не обойдет… но… мне показывают что он болен? или будет болеть

    январь 30, 2015 г.