Эзотерика

Решено

Как определить темперамент по натальной карте по каким домам?08.03.1989 09.40 Баку? - вопрос №1353338

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сабина!
    Темперамент определяется не по домам, а по знакам, вернее по планетам в знаках. Производится рассчет силы и слабости четырех стихий, которые связаны с четырьмя основными темпераментами.
    Удачи

    январь 30, 2015 г.
  • Совокупность всех влияний и взаимодействий в гороскопе, но основные влияния-это асцендент-знак и все связи,
    Луна и все связи,  Солнце и все взаимосвязи, и каждый дом будет добавлять какие то качества ,
    по домам-
    1й -тело, личность темперамент, 2-й  речь,
    3-й сила, смелость, мужественность и т.д

    январь 31, 2015 г.