Эзотерика

vip

здравствуйте ,скажите как видите : через какое время я выйду замуж(таня 27.12.91) и что это будет за человек? спасибо. - вопрос №1353466

Вопрос задан анонимно январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    WisteriA

    550-й в Эзотерике

    Замужество в 2017 году (август)

    январь 30, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты показывают, что вы выйдете замуж за богатого мужчину в течение десяти лет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 30, 2015 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    В ближ 2 года создания семейного союза нет. А избранник Ваш темноволосый :)

    январь 31, 2015 г.

    Рыдаева Лилия Михайловна

    438-й в Эзотерике

    В течении трёх лет вы выйдете замуж, Вы должны понять, что для достижения цели не достаточно одного желания.Если выбор времени не будет правильным, то желаемое не сдвинется с отправной точки.Вам возможно нужно сменить обстановку. Ваши отношения начнутся с красивой иллюзии, а потом может наступить разочарование.Поэтому вы будете в состоянии выбора, нужен ли вам такой человек.Но в итоге это будет удачный брак, возможно у вас будет брачный контракт.Ваш будущий муж будет успешным человеком, может быть бизнесмен.

    февраль 5, 2015 г.