Эзотерика

Можно ли снимать порчу во время месячных? - вопрос №1353512

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 12

    Руфина

    419-й в

    Здравствуйте конечно можно! Если нужна помощь обращайтесь буду рада вам помочь!

    январь 30, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… организм и так ослаблен… и реакция может выйти из под контроля… начните чистку с ущерба луны…

    январь 30, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, можно, в этот период может полностью произойти очищение, успехов!

    январь 30, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Категорически нельзя. Почему: мы не только снимаем негатив, но и делаем оболочку защиту эфирного тела. Как эта защита может установиться, если едет потеря энергии через кровь. Это всеравно что надувать дырявый воздушный шарик.

    Благодати вам !

    январь 31, 2015 г.

    Лия

    464-й в Эзотерике

    Добрый день дождитесь окончания месячных.Если нужна помощь обращайтесь буду рада вам помочь.

    март 1, 2015 г.

    Олег Львович

    396-й в Эзотерике

    Магическими обрядами конечно нет. Но можно это сделать через работу с энергиями.

    ноябрь 9, 2015 г.

    Зоя

    525-й в Эзотерике

    Во время месячных вообще не рекомендуется проводить ритуалы, тем более такие, как снятие порчи. Приберегите энергию на будущее, особенно если собираетесь продолжать заниматься магическими манипуляциями.

    октябрь 14, 2016 г.

    Мария Сергеевна

    766-й в Эзотерике

    Подождите пока менструация закончится, в этот период нельзя этого делать

    февраль 17, 2018 г.

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    435-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Смотря какую ритуальную работу проводят. В целом регулы не являются помехой для снятия каких либо негативных воздействий. Во многих обрядах наоборот считается, что через данный биологический процесс организм лучше очищается.
    Успехов Вам!

    апрель 11, 2018 г.

    Deya

    113-й в Эзотерике

    можно, если вы это сделаете не сама себе )

    май 15, 2018 г.

    Анна Таро

    657-й в Эзотерике

    Конечно же нельзя!!! В это время организм и так ослаблен, даже не думайте снимать, настоящий практик ни за что не возьмётся снимать…

    ноябрь 25, 2018 г.

    Анастасия

    425-й в Эзотерике

    Не желательно. Вы теряете потоки энергии в это время в виде крови своей.

    март 16, 2023 г.