Эзотерика

26.05.2014 года в Донецке вышел из дома и не вернулся мой брат Говор Александр Сергеевич 17.02.1995 г.р. Искали везде, никакой информации о его... - вопрос №1353526

26.05.2014 года в Донецке вышел из дома и не вернулся мой брат Говор Александр Сергеевич 17.02.1995 г.р. Искали везде, никакой информации о его местонахождении нет. Надеюсь что вы сможете прояснить причину его исчезновения и нынешнего местонахождения. Спасибо большое.

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ENV

    257-й в Эзотерике

    а вы больницы не обзванивали? хотя тогда у вас еще было относительно спокойно… мне показывают что он уехать собрался… за город… ка кто город позади… но попал в переделку… и картинку вижу стоит он в какой то белой рубахе-что то светлое -тор в светлой одежде… стоит и молча смотрит… руки вдоль тела… просто стоит… хочу ошибится… но это означает скорее что его нет… попробую уточнить ближе к 23 часам… будет спокойнее у меня дома, а вы в личку мне напишите, чтоб я вас не потеряла-тут среди кучи вопросов

    январь 30, 2015 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    молодой человек не полный а лицо полноватое или круглое? светленький?.. вы знаете он как между небом и землей… его будто ни тут ни там еще нет… я не понимаю… и запах не ощущаю, обычно если мертв то ощущаю чтото по запаху… а тут ничего… просто стоит и смотрит на меня… без эмоций… как то

    январь 30, 2015 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    добрый день, я прошу прощения, посмотрела я ночью… живой парень, но почему так видела я его-потому что он подневольный, подконтрольный-какими то вашими там силовыми структурами или сбу или нац гвардия или кто там еще есть ополчение… я не знаю… он ждет как решения какого то… так что парень жив но, сам себе не принадлежит… молитесь за него.