Юриспруденция

Останавливает сотрудник ДПС час назад, проверив документы заявили что они закрывают месяц, а у меня не горит задняя подсветка номера, и выписывают штрав за нарушение 2.3.1. Обязан я его оплачивать? - вопрос №1353697

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если выписали, значит обязаны. Если не согласны с постановлением об административном правонарушении, которым назначен штраф, Вы можете обжаловать его в течение 10 дн. с момента вынесения.

    январь 31, 2015 г.