Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Олеся,21.07.1987 ,родилась вЛатвии г.Рига.У меня проблемы с ориентацией !!!помогите понять в чем дело?это может... - вопрос №1353738

изображение из вопросасвязано с энергетикой или медицинская проблема? буду очень благодарна вам за ответ.

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. По поводу медицинского диагноза ничего сказать не могу. По поводу энергетики: у Вас тонкие тела как бы разделены пополам. Можно поработать в направлении формирования естественного энергетического потока и тонкие тела привести в норму.

    январь 30, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Нет ничего общего с медициной. Это ваша карма которая передалась по наследству.
    Вы очень светлый и добрый человек. Хотите всем помочь. А вы сами никогда не задумывались, почему?
    Так вот: у вас есть очень большой дар помогать людям. Вы можете их лечить, особенно травами, ягодами. У вас есть защита ваших предков. Вам надо обязательно найти путь себя найти. А чтобы что-то иметь, то надо и чемто в жизни пожертвовать. Не берите дурного в голову, а идите по тому пути, который вам близок к сердцу и душе.

    Благодати вам !

    январь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Ну да, видны воспалительные процессы в ушах.

    январь 31, 2015 г.