Юриспруденция

Здравствуйте! Могу ли я обменять кухонный стол, не подошедший мне по размеру? 14 дней не прошло, продавец отказывается принимать, ссылаясь на... - вопрос №1353764

«Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации»

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Увы, но продавец прав, так как названным перечнем предусмотрена мебель бытовая. Если нет недостатков, то продавец не обязан менять мебель.

    январь 31, 2015 г.