Эзотерика

Дата рожденя: 02/11/1986 Вопрос:Здравствуйте! Любимый мужчина живет за океаном, когда теперь следующая встреча не знаю, а я очень хочу от него детей, что сделать для того, чтоб он приехал-ума не - вопрос №1353821

приложу.

Вопрос задан анонимно январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    если вы готовы растить малыша одна то его приезд несложно устроить. но видимо хотите с ним семью. вот это уж тяжело будет. видно ему и так неплохо. и он н спешит создавать семью.подумайте хотители вы все время просить любви и того чего вам давать не хотят. проще оглянутся вокруг. наверняка найдется тот кто мечтает быть с вами и подарить вам свое сепдце и сильное плечо.

    январь 31, 2015 г.