Эзотерика

vip

Дата рожденя: 20/09/1963 Вопрос:Работаю парикмахером , клиентуру взяли, как руками 35 лет безупречной работы. догадываюсь , что могло произойти ! Хочу сменить всё что окружает меня , даже друзей . - вопрос №1353897

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    223-й в

    здравствуйте. все в ваших руках. в помощь вам мои заряженные открытки на удачу, защиту, деньги.

    январь 31, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это есть знак, что перемены глобально нужны.
    Всех благ.

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас двойная линия жизни, которая глаголит о том, что у Вас два пути. Выбирать лишь Вам в каком направлении. По поводу Вашего желания сменить и начать новую жизнь, поддерживаю. В этом году у Вас будет поездка, которая поменяет Вашу жизнь и мировозрение.

    Всех Благ Вам.

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Маг Ильгар

    332-й в

    Здравствуйте да вы правы особенно друзей вам нужно сменить среди них есть те кто желает вам только зла.Пишите помогу изменить жизнь найти новое место для меня нет не возможного.

    февраль 1, 2015 г.