Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что ждет меня в личной жизни? Обрету ли душевный покой? Карина 01.06.1971 г.Ленинград - вопрос №1354119

Вопрос задан анонимно январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Обретете, но не сразу...

    Нынешние проблемы вызваны кармическими долгами и необходимо время и усилия, чтобы все это преодолеть.
    Но Ваши усилия и душевная работа не проходят даром — так Вы приближаетесь к желанной цели....

    Удачи Вам!

    январь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    В личной жизни все проблематично.на данный момент больше одиночество вас окружает, но душевный покой вы обретете, вам нужны кардинальные перемены.

    январь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обретёте.Но прежде нужно раз и навсегда разобраться с тем, что Вам мешает жить… от негативных мыслей.

    январь 31, 2015 г.
  • Здравствуйте. Да у вас все наладится. не сейчас, но во втором полугодии ожидаются большие перемены.

    январь 31, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, вы груз неприятностей несете с собой. Пока не готовы вы его отпустить. Только от вас зависит как скоро вы справитесь со своими трудностями.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 31, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ваши метания и  терзания вашей души будут еще продолжаться довольно длительный период. Вам надлежит обратится за помощью к магии.

    февраль 1, 2015 г.