Психология

Часто пишу имя парня, автоматически, в свободную минуту...или роспись с моим именем и его фамилией, интересно то что я не в восторге от него...он был другом детства, долгое время мы не общались, а - вопрос №1354168

потом благодаря социальным сетям снова наладилось общение. И вот у меня такое чувство, что я его собственность… я чувствую вину когда долго ему не звоню или не пишу(он сейчас в АТО). Не пойму кто он для меня… друг или что то больше. Я замужем, с мужем часто проблемы, расходится, сходимся(потому что поднимает руку), просит прощение, возвращаюсь… Запуталась вообщем… помогите…

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «Я замужем, с мужем часто проблемы» — вот с этого и начнем. Муж бьет, Вы чувствуете себя жертвой (в браке). А любая жертва хочет найти защиту (спасателя). Когда она его находит, наступает интересный «симбиоз», который психологи называют «треугольником Карпмана». Вы бессознательно двигаетесь именно в этом направлении. Обращайтесь за личной консультацией, помогу «распутаться».

    январь 31, 2015 г.