Психология

У меня проблема!!! Мои интимные фото попали на сайт школы! Я боюсь идти в школу, как мне справиться , надо мной будт смеяться и унижать .мне 14 лет, Аня . Помогите!!!я на гране!! - вопрос №1354171

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Подняли выше голову и пошли в школу!!! Если будете бояться общественного мнения, тогда сложно будет выдержать моральный прессинг. Будьте выше того, что произошло. Тем более, что не все могут знать об этом. Это раз. Второе: ваши это фото или нет, надо еще доказать. Грубо говоря, «морду» кирпичем и сделать вид, что вы понятия не имеете об этом прицеденте и что эти фото к вам лично не имеют отношения. Нужна внутренняя убежденность того, что вы и данная ситуация, не связаны друг с другом.