Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Интересует дальнейшая жизнь с человеком. Есть ли у него связи на стороне (если есть, то как узнать с кем и предотвратить их). Будут ли связи на стороне в будущем. И будут ли у нас дети? - вопрос №1354198

Елена 10.10.1988 и Анатолий 13.04.1984, Омскизображение из вопроса

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Любые подозрения склонны сбываться — так устроен механизм исполнения желаний.
    Ваша ситуация сложная, эмоциональный клубок личных проблем требует исследования.
    Пишите в личный чат, все будущие проблемы посеяны в настоящем и прошлом.
    С уважением, Светлана

    январь 31, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Понадобится индивидуальная работа по Вашему вопросу… обращайтесь обсудим…

    январь 31, 2015 г.
  • жить дальше будете вместе. была у него девочка молодая совсем сейчас связи не видно возможно уехала учиться. предотвратить можно сделав егильет.

    январь 31, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина хороший. Вы ему нужны, но налево он будет смотреть всю свою жизнь. Даже будет пробовать уходить от вас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Никакой дальнейшей жизни я бы с этим человеком не планировала. Очень дорого вам это обойдется. связи на стороны и были и есть и будут. Предотвратить их можно с помощью магии. Также в материальном плане человек всегда будет в каких то материальных затруднениях и долгах.Совместных детей не вижу.

    февраль 1, 2015 г.